Ежедневные архивы: 17.01.2017

В Угличе организован благотворительный обед в честь праздника Рождества Христова

stolovaja-2017-janvar-022

17 января 2017г. для малоимущих людей, многодетных семей и беженцев в кафе «Петушок» г. Углича был организован благотворительный обед  в честь праздника Рождества Христова.  Меню состояло из мясного салата, борща со сметаной, гречи с гуляшом, к чаю были поданы ватрушки с творогом.  По отзывам, обед порадовал людей и был очень вкусным. Мероприятие было подготовлено  в рамках грантового проекта «Пчёлка» Алексеевского женского монастыря, автор проекта Сельская Н.А.  победитель конкурса «Православная  инициатива 2017»,  совместно с  Епархиальным гуманитарным пунктом  города – руководитель Курашева В.П. В дальнейшем планируется раздача продуктовых наборов через гуманитарный склад города,  для нуждающихся семей  и людей попавших в трудные жизненные обстоятельства.

Пресс-служба Алексеевского женского монастыря/