Конкурс Пасхальных поделок

С 10 апреля по 23 апреля апреля в воскресной школе при церкви Корсунской иконы Божией Матери по благословению протоиерея Иоанна Гощука проходил конкурс Пасхальных поделок. Конкурс проводился с целью повышения интереса к духовной культуре Отечества у подрастающего поколения. В задачи конкурса входило расширение знаний о православных традициях, развитие творческих способностей у детей, расширение эмоционального контакта родителей и детей.

На конкурс было представлено 70 работ. Все работы отличались красочностью и эстетическим исполнением. Жюри отметило оригинальность исполнения коллективных работ воспитанников воскресной школы имени священномученика Серафима, архиепископа Угличского, воспитанников воскресной школы храма Царевича Дмитрия «на поле», воспитанников школы общего развития «Живая вода».

Все работы были отмечены грамотами и дипломами.

Сизова Е.Н.