Епископ Феодор отслужил всенощное бдение на престольный праздник в честь мучеников Флора и Лавра

30 августа 2016 года епископ Переславский и Угличский Феодор возглавил всенощное бдение в Троицком храме в приделе мучеников Флора и Лавра села Дивная Гора Угличского района.

Правящему архиерею сослужили благочинный Ильинского благочиния протоиерей Иоанн Гощук, настоятель Троицкого храма села Дивная Гора протоиерей Борис Стародубов, штатный клирик Никитского мужского монастыря иеромонах Глеб (Быкадоров) и другие клирики Переславской епархии.

В день престольного праздника на вечернее богослужение собралось множество прихожан. Все получили архипастырское благословение и молитвенную радость от соборной молитвы.