Добровольческая деятельность молодёжи как направление социального служения

21 ноября 2018 года в рамках епархиального этапа XXVII международных Рождественских образовательных чтений в здании администрации Угличского историко-художественного музея состоялась научно-практическая педагогическая конференция «Добровольческая деятельность молодёжи как направление социального служения».

Конференция была открыта приветственными словами иерея Игоря Залесского (руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Переславской епархии), протоиерея Иоанна Гощука (и.о. благочинного Угличского района), игумении Антонины (Злотниковой) (настоятельницы Богоявленского женского монастыря г.Углича), Резчиковой Елены Александровны (кандидата культурологических наук, помощника главы Администрации г.Углича).

Перед слушателями выступили докладчики: диакон Антоний Зверков, Осокина Татьяна Михайловна, Губанова Лариса Владимировна, Яговдик Галина Ивановна.

В завершении события всех ждала монастырская трапеза.

Пресс-служба Угличского благочиния.