Круглый стол: «Организация работы консультационных, гуманитарных и кризисных центров в системе малых городов и поселений»

12 ноября 2018 года в 12:00 прошёл Круглый стол по социальной работе в рамках Рождественских чтений. В Просветительском центре Алексеевского женского монастыря в работе Круглого стола приняли участие учёные и сотрудники социальных учреждений епархии и области.

Участников приветствовали: и.о. настоятельницы Алексеевского женского монастыря монахиня Ольга (Сельская), руководитель социального отдела Переславской епархии, врач, протоиерей Игорь Залесский, заместитель Главы Угличского муниципального района Кусакина Юлия Николаевна.

За Круглым столом выступили докладчики: Зеленова Татьяна Георгиевна, протоиерей Георгий Живаев, монахиня Ольга (Сельская), протоиерей Иоанн Гощук, Курашева Вера Павловна, Резчикова Елена Александровна.

Также вниманию гостей была предоставлена театральная постановка «Чёрные ручки» в исполнении воспитанниц приюта Алексеевской  обители «Миряночка».

В завершении события всех ждала монастырская трапеза.

Пресс-служба Угличского благочиния.