Анонс / Мы приглашаем вас на бал

По благословению епископа Переславского и Угличского Феодора Переславская епархия Русской Православной Церкви второй год подряд проводит Епархиальный исторический бал, цель которого – возрождение и развитие традиций бальной культуры России, сохранение российских национальных традиций, формирование внутренней культуры человека.

Следующий бал, который состоится в Угличе 29 мая 2018 года, Управляющий Переславской епархией благословил приурочить ко Дню памяти святого благоверного царевича Димитрия Угличского.

Основная программа пройдет на Успенской площади после Литургии и Крестного хода.

На бал приглашаются учащиеся школ, колледжей, воспитанники приютов, кадетских корпусов, участники творческих кружков и коллективов.

Для того чтобы попасть на бал, оказаться в сказочной атмосфере праздника, нужно до 25 мая отправить заявку по электронной почте: marketing.78@mail.ru

Соответствие бальной форме костюма и соблюдение бального этикета является обязательным условием участия.

Дополнительную информация по телефону: 8-962-202-56-21.

Скачать бланк заявки, получить подробную  информацию по бальному этикету, дресс-коду и обязательным танцевальным канонам можно в группе ВК ПЕРЕСЛАВСКИЕ БАЛЫ:  https://vk.com/club134865872