Ежедневные архивы: 11.03.2018

САЙТ «МИРОТВОРЕЦ» ПРИЗЫВАЕТ К РАССТРЕЛАМ СВЯЩЕННИКОВ

Киев, 9 марта 2018 г.

«Стрелять не задумываясь» в священников призывает скандально известный сайт «Миротворец», сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

«Каждый воин Украины должен помнить: московские и промосковкие попы это боевые единицы российского агрессора, там святого ничего нет и под рясой может быть скрыт автомат», — говорится в сообщении, размещенном на странице «Миротворца» в Facebook.

«При проверках — никаких исключений и только более тщательный досмотр. При малейшей угрозе жизни — стрелять не задумываясь», — призывают авторы публикации.

Напомним, в конце января в столице вандалы совершили поджог Десятинного монастыря, а в начале февраля национал-радикалы уничтожили Поклонный крест, установленный на месте разрушенного коммунистами храма.

pravoslavie.ru