Епископа Феодора поздравили в Угличе с праздником Рождества Христова

На второй день праздника Рождества Христова 8 января 2018 года епископ Переславский и Угличский Феодор возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе города Углича. Правящему архиерею сослужило множество духовенства Переславской епархии.

После отпуста Литургии игуменом Николаем (Шишкиным) было прочитано Рождественское послание епископа Феодора к духовенству, монашествующим и мирянам Переславской епархии.

От лица духовенства Углича и района Владыку поздравил с Рождеством Христовым протоиерей Владимир Бучин. Прозвучали также поздравления от Надежды Андреевной Сельской с воспитанницами детского приюта Алексеевского женского монастыря и другие.

Его Преосвященство обратился к молящимся со словами архипастырского наставления и поздравления с Рождением Спасителя Христа.

Пресс-служба Угличского благочиния/Пресс-служба Переславской епархии