Ежедневные архивы: 30.08.2017

В добро верят лишь те немногие, кто умеет его творить!

Отдел социального служения и милосердия Угличского благочиния Переславской епархии под руководством настоятельницы Богоявленского женского монастыря в Угличе игумении Антонины с 21 августа по 30 августа 2017 года провел социально-значимую благотворительную акцию «Доброе 1 сентября».

Угличане активно помогли детям из малообеспеченных, неполных семей и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации подготовиться к школе. В их домах нашлись вещи, которым можно дать вторую жизнь и использовать их с пользой: детская одежда, в том числе школьная, обувь, в том числе спортивная, канцтовары, школьные портфели.
Собранные вещи и школьные принадлежности адресно переданы детям в нуждающиеся семьи города и села, детям государственного казенного учреждения Ярославской области социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».
Пусть 1 сентября для этих детей будет добрым и радостным!