Монахини Богоявленского монастыря навестили соцучреждения

В День Петра и Февронии, покровителей семьи и брака в православной традиции, в День семьи, любви и верности, настоятельница Богоявленского женского монастыря посетила социальные учреждения Угличского района.

Настоятельница Богоявленского женского монастыря игумения Антонина в пятницу посетила больничные палаты Угличской ЦРБ и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».
В больнице объектами посещения стали дети одного из отделений и пациентки родильного отделения. Всем им были розданы подарки и угощения.
Игумения Антонина рассказала собравшимся о празднике и о его христианском значении, а также пожелала собравшимся единства в вере Христовой, искренней любви и мира с близкими.
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Радуга» игумения Антонина поговорила с детьми и вручила угощение и билеты на детское представление.
Всех, с кем настоятельница Богоявленского монастыря говорила в этот день, она пригласила чаще посещать монастырь, приходить на службу в храмы.

Оставить комментарий

Сохранен как Новости, Новости приходов и монатырей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *